На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Иванов
    На меня пусть заведут тоже.Прилепин заявил, ...
  • Ирина Некрасова
    А зачем "азовцев" брать в плен?! Это же нелюди!Глава СПЧ Фадеев ...
  • Владимир Акулов
    Надо  запретить  преподавателям-безбожникам  конфисковывать  шпаргалки ,  спрятанные  в  иконах  !Икона  -  святая......В Екатеринбурге ш...

В Англии пилоты ВВС Украины продолжают учиться управлять F-16

Украинские пилоты продолжают в Великобритании учиться летать на американских самолетах F-16, несмотря на неопределенность в мирных переговорах. Об этом пишет Le Monde.

В течение шести месяцев пилоты проходят в Великобритании дополнительную теоретическую подготовку, чтобы ознакомиться со стандартами пилотирования и управления воздушным движением, характерными для НАТО.

Их подготовка также включает интенсивные курсы английского языка и шестьдесят часов налета на самолете Grob Tutor.

Французское издание задается вопросом, что произойдет с программой Interstorm, если президент США Дональд Трамп будет настаивать на переговорах с президентом Владимиром Путиным? Длительность подготовки пилотов ВСУ не определена, но она может продолжиться даже после прекращения огня на Украине, поскольку эта подготовка также была призвана привести украинскую армию к стандартам НАТО.

Напомним, сегодня сообщалось, что требования США по полезным ископаемым Украины шокировали Киев.

Ранее стало известно, что США разослали странам ЕС анкету о возможностях поддержки Украины. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Сообщение В Англии пилоты ВВС Украины продолжают учиться управлять F-16 появились сначала на Общественная служба новостей.

Ссылка на первоисточник
наверх