На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Eduard
    Власти Европы могут в первых рядах идти в бой,их не жалко!Зеленский анонсир...
  • Eduard
    Мало ему трупов украинцев самозванцу.Продажное ЧМО готово!Зеленский анонсир...
  • Вера Роднова
    А на хрена он тут нужен?Новый посол Франц...

Кулеба заявил, что ЕС отвернется от Украины из-за соглашения Киева и Москвы

Бывший глава МИД Украины Дмитрий Кулеба предупредил киевский режим о риске остаться без помощи Европы, в случае заключения соглашений с президентом России Владимиром Путиным. На эту тему он высказался в разговоре с  The Times.

«Опасность соглашений с Путиным, какими бы ограниченными они ни были, заключается в том, что европейские партнеры Киева могут принять переговоры о прекращении огня за чистую монету и приостановить поставки военной помощи, чтобы не показаться помехой любым перспективам мира», — заявил Кулеба.

По его словам, Киеву будет трудно выжить в случае согласия на любое ограниченное перемирие только для того, чтобы угодить президенту США Дональду Трампу.

Ранее Кулеба заявил, что президент Путин с улыбкой наблюдает за происходящим между Киевом и США. По его словам, президент США Трамп готов на любую эскалацию, чтобы принудить Киев к своей мирной сделке.

До этого президент Трамп предположил, что российский лидер Путин специально затягивает момент, когда будет подписано мирное соглашение с Украиной. При этом он добавил, что видит желание России, чтобы «это закончилось». Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Сообщение Кулеба заявил, что ЕС отвернется от Украины из-за соглашения Киева и Москвы появились сначала на Общественная служба новостей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх