На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Козлов
    В своём романе Дюма писал как такой забор разобрали, чтобы использовать в качестве оружия. Хорошо если его действител...В Ростове-на-Дону...
  • анатолий панов
    Оптимист однако.Владимир Констант...
  • Grandad
    Картофель уже 160р в Пятерочке.В России подешеве...

Блогера Александру Митрошину задержали в Сочи по делу о неуплате налогов

В аэропорту Сочи задержали блогера Александру Митрошину, прилетевшую из Дубая. По версии следствия, она уклонялась от уплаты налогов.

Правоохранительные органы утверждают, что в 2020–2022 годах Митрошина применяла упрощенную систему налогообложения с лимитом дохода 150 млн рублей в год, однако фактически ее доходы были значительно выше.

Следствие полагает, что таким способом она избежала налогов на сумму более 127 млн рублей. Кроме того, по данным прокуратуры, часть полученных средств она могла потратить на покупку недвижимости, что расценивается как отмывание денег.

В ближайшее время задержанную доставят в Москву для допроса по возбужденному уголовному делу.

Ранее сообщалось, что блогерша Елена Блиновская, известная как «королева марафонов», спокойно и без эмоций восприняла приговор суда, который приговорил ее к пяти годам колонии общего режима. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Сообщение Блогера Александру Митрошину задержали в Сочи по делу о неуплате налогов появились сначала на Общественная служба новостей.

Ссылка на первоисточник
наверх