На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • евгений черкашин
    Скорее бы уничтожили эту укробандеровскую заразу,падаль.RS: никакая помощ...
  • Eduard
    Россия самодостаточная страна,она выживет,в отличии от таких как Европа.Дмитриев: новые с...
  • Eduard
    Идите в Германии активность проявляйте,а то там плешивые правят,индусы и турки,а немцы всех кормят работая как рабы!Минюст РФ внес в ...

Активисты потребовали восстановить оскорбленного Алаудиновым отца Гавриила

Активисты движения «Сорок сороков» попросили восстановить схиигумена Гавриила (Виноградова) в должности после оскорбления его генералом Апти Алаудиновым. Об этом сообщается «Вконтакте».

Представители организации уже организовали сбор подписей в Министерстве обороны и Следственном комитете. Генерал-лейтенант неоднозначно высказался о Гаврииле, когда тот затронул тему мусульман во время проповеди прихожанам.

Алаудинов удивился, что против церковнослужителя не возбуждено уголовное дело.

Напомним, в мае священнослужитель назвал ислам неправильной религией. Он отметил, что по приказу муллы мусульмане могут сделать все что угодно и расправиться с людьми другой веры.

Ранее генерал Алаудинов извинился перед священником, которого оскорбил. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Сообщение Активисты потребовали восстановить оскорбленного Алаудиновым отца Гавриила появились сначала на Общественная служба новостей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх