На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Стерва & К°

98 501 подписчик

Свежие комментарии

  • Сергей Никитин
    да Оленька...обострение точна! хороший был сайт...мож соберутся сторожилы и кааааааак возродим стервушку...тамариса п...Стерва и далее по...
  • Сергей Никитин
    здарова Димыч. муратова была когда-то на стерве..Руссалина ник.гдето 9-12 год,ежель мне не изменяет памятьжалобы и до...Стерва и далее по...
  • Жбан с припаянной башкой
    Народ ещё не весь разбежался. Заходи почаще.Стерва и далее по...

ПРО КАТЮ ТИХОМИРОВУ

Катя Тихомирова - отрицательная героиня.

  • Катю Тихомирову, безусловно, принято считать положительной героиней сюжета «Москва слезам не верит». Всё так — полюбила-поверила-обманули. Сама себя сделала. Ну, хорошо. Однако меня напрягает один момент — её безоговорочное желание сделать аборт, когда она поняла, что Рудольф-Родион не собирается на ней жениться. Для неё будущий ребёнок — просто досадная тоска. Ребёнок, уже сформированный, кстати — врачи отказались вмешиваться на столь критическом сроке, то есть не комочек тканей, а уже нечто осознанное.



    Катя сбивающимся голоском просит своего бывшего любовника (а кто он ещё?) найти врача или «кого-нибудь ещё» через маму. В те годы многие девки-дуры шли на криминальные аборты к разным «подпольным знахаркам» на поздних сроках. Катя до конца твердит: «Ребёнка не будет!» Конечно, её можно понять. Где-то и как-то. Но разве Рудольф её принуждал к связи? Угрожал или шантажировал? Она сама ему отдалась, в общем-то безо всякого сопротивления.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх