В ФАС пообещали проконтролировать цены на авиабилеты в Краснодар и обратно. Об этом в понедельник, 15 сентября, сообщает ТАСС.
В надзорном ведомстве уточнили, что соответствующее направление включили в еженедельный мониторинг по 150 туристическим маршрутам, который проводится совместно с профильными ведомствами.
В случае обнаружения существенного подорожания авиабилетов в эконом-классе анализ расходов и доходов авиакомпаний будет проводиться по каждому направлению.
При выявлении необоснованного роста цен в ФАС пообещали принять меры оперативного реагирования.
До этого Яков Якубович выразил недоумение из-за цен на самолет в Краснодар
Ранее сообщалось, что в РСТ ожидают снижения цен на перелет в Сочи и Геленджик. Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.
Сообщение ФАС проконтролирует стоимость авиабилетов в Краснодар появились сначала на Общественная служба новостей.
Свежие комментарии