На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Стерва & К°

98 501 подписчик

Свежие комментарии

  • Сергей Никитин
    да Оленька...обострение точна! хороший был сайт...мож соберутся сторожилы и кааааааак возродим стервушку...тамариса п...Стерва и далее по...
  • Сергей Никитин
    здарова Димыч. муратова была когда-то на стерве..Руссалина ник.гдето 9-12 год,ежель мне не изменяет памятьжалобы и до...Стерва и далее по...
  • Жбан с припаянной башкой
    Народ ещё не весь разбежался. Заходи почаще.Стерва и далее по...

Ди. О. Эс. Си. О., дружба народов и жизнь в розовом цвете))))

Сегодня - национальный праздник во Франции. День взятия Бастилии. А в России французы стали отмечать еще два дня назад. В посольстве Франции состоялась пятничная вечеринка по этому случаю.

Лучшее из Франции это, разумеется, сыр в сочетании с цветами национального флага:

Официльная часть, гимны дружественных стран)

"Неофициальный гимн" Франции - La vie en rose

фуршет и деловое сотрудничество

 А вот с совсем неофициальной части у меня почти нет фото. Потому что в закрытой части банкета была дискотека. И мне лично было не до фотографирования)

Дискотека удалась на славу))) Взрослые дяденьки и тетеньки отжигали под диско  так, что стены дрожали. Полный танцпол, человек на 300. Народ хором пел английские и французские песни, поднимал руки под ааайм эм си эй, айм эй си э эй... лабамба, шизгара и прочие омарыкукареллы - диджей был на высоте!

И знаете что? Я не буду говорить банальностей по поводу того, что в 40 жизнь только начинается. Жизнь можно начать или продолжать в любом возрасте.

Я просто спрошу. 

 Любите ли вы танцевать так, люблю это я? Как часто вы отжигаете в компании улыбающихся людей? Есть ли в вашей жизни вот эти моменты безудержного веселья, когда чувствуешь, дышишь и знаешь, что ВСЕ ХОРОШО , что жизнь прекрасна и она в розовом цвете?

 

фото авторские, текст тоже, спешали для сайта Стерва))))

Картина дня

наверх