На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • holms sherlok
    на заднице надо этого озорника клеймо от пряжки ремня солдатского поставить навечно, тоже смешно будет щеголять с ним...Под Курском нашли...
  • lakmus
    Граждане! Не забываем, что ЛЮБЫЕ полёты должны быть согласованы.В Словакии создал...
  • Людмила Лепаева
    Но это беспредел разве СССР другая страна??????Жителю ХМАО запре...

Женская мудрость. Бессмысленная и беспощадная.

 

Есть в нашей стране особый вид женского мазохизма. Женская мудрость называется.

Это такая особенность отечественный бабонек бесконечно прогибаться. Не работает муж, на шее сидит и яйца свесил? Упрекать ни-ни! Мужчин обижать нельзя. Бухает и в морду дает? А при хорошей жене, душенька, мужчина пить не будет.

И руки распускает только по делу, так что сама виновата. А уж если налево пошел, так и ты не плошай. Напяль бельишко поэротичней и устрой ему танцы с бубнами на голове.



Самое прикольное в этих мудрых женщинах это даже не привычка хронически глотать любые закидоны благоверного, но и манера требовать это от других женщин. И еще перекладывать вину за все семейные беды на женщин. Мужики у них всегда какие-то беспомощно-придурковатые предметы, которых можно запросто обить, увести, споить и настроить. Ну, что от них можно требовать?



Причем, самые умудренные на всю головы именно тетки советской закваски. Моя соседка страшно гордилась тем фактом, что всю жизнь тащила на себе пятерых детей, никчемного мужа-алкаша, дачу с огородом, еще упахивалась на заводе, зато семью сохранила! И дети выросли не абы как, а при папке.

Пусть папка этот регулярно валялся под забором в обоссаных штанах, зато штаны эти вместе со всем содержимым каждый день препровождались в родной дом, и были стираны заботливыми руками любящей жены.

 

Ссылка на первоисточник
наверх