На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Игорь Васиков
    Британия сама угроза безорасности всего мира.Guardian: Великоб...
  • Vova Гарин
    Советы кишлачногоАдвокат Карабанов...
  • Виктор Чемисов
    Такое лёгкое перевоспитание населения возможно объясняется увеличением продажи самогонных аппаратов.Филимонов заявил ...

Американский журналист Бен Свонн попросил Трампа снять санкции с RT и Sputnik

Американский журналист-расследователь Бен Свонн направил письмо президенту США Дональду Трампу с просьбой отменить санкции против RT и Sputnik. Об этом информирует RT.

Ранее Свонн руководил RT America, вел свое шоу и отвечал за новостное наполнение телеканала. По его словам, решение администрации бывшего президента Джо Байдена ввести ограничения нарушает конституционные права граждан США.

Свонн пояснил, что из-за санкций журналисты потеряли свои рабочие места, а также возможность предоставлять объективные репортажи и программы мнений для аудитории, которая насчитывает более 800 миллионов человек по всему миру. Отмечается, что другие журналисты присоединились к письму.

Напомним, американская журналистка Кэндис Оуэнс посоветовала главе киевского режима Владимиру Зеленскому найти работу. Она сравнила Зеленского с соседом-наркоманом, который стучится в каждую квартиру и попросит подачку на очередную дозу.

Ранее живущий в России журналист Керби назвал индивидуализм проблемой граждан США. Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

 

Сообщение Американский журналист Бен Свонн попросил Трампа снять санкции с RT и Sputnik появились сначала на Общественная служба новостей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх