Координатор движения «Сорок сороков» Андрей Кормухин сообщил, что активисты не принял извинений от командира спецназа «Ахмат» Апти Алаудинова.
Напомним, генерал-лейтенант назвал схиигумна Гавриила из Валаамского монастыря «дебилом в рясе» из-за его слов о мусульманах. Позднее Алаудинов извинился за свои высказывания.
«Он извинился не перед священным саном для православных христиан, он извинился, потому что его знакомые сказали, чтобы он извинился как кавказец перед более старшим человеком», — объяснил свою позицию Кормухин.
По его словам, общественники не станут забирать свои заявления, пока Алаудинов не извиниться перед всеми православными.
Также Апти Алаудинов прокомментировал ситуацию с похищением блогера Арега Щепихина в самом центре Москвы. Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.
Сообщение В «Сорок сороков» не приняли извинения от оскорбившего священника Алаудинова появились сначала на Общественная служба новостей.
Свежие комментарии