На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Стерва & К°

98 501 подписчик

Свежие комментарии

  • Сергей Никитин
    да Оленька...обострение точна! хороший был сайт...мож соберутся сторожилы и кааааааак возродим стервушку...тамариса п...Стерва и далее по...
  • Сергей Никитин
    здарова Димыч. муратова была когда-то на стерве..Руссалина ник.гдето 9-12 год,ежель мне не изменяет памятьжалобы и до...Стерва и далее по...
  • Жбан с припаянной башкой
    Народ ещё не весь разбежался. Заходи почаще.Стерва и далее по...

КРАСОТА, КОТОРАЯ УБИВАЛА

Красота, которая медленно убивала

Александра Нат, работающая топлесс моделью, шесть лет назад сделала операцию по увеличению груди. 

Фото: Facebook / Nat Alexander /
Фото: Facebook / Nat Alexander /

Сия процедура обошлась девушке 9700 долларов, и после периода реабилитации она всем говорила: «У меня всё идеально»! 

Через три года, у 26-летней девушки начались серьёзные проблемы со здоровьем, но врачи ничего у Александры не находили. 

Фото: Facebook / Nat Alexander /
Фото: Facebook / Nat Alexander /

В длинном посте на ФБ своё состояние она описывала так: «Каждый день я просыпалась с ощущением, что у меня жуткое похмелье, сильная усталость, туман в мозгу и трудности с концентрацией внимания». 

Дальше было больше и страшнее: у Александры онемела левая сторона, включая лицо и её срочно госпитализировали. Девушка ничего не могла сделать ни ногой ни рукой — была частично парализована. 

Фото: Facebook / Nat Alexander /
Фото: Facebook / Nat Alexander /

Александра рассказывает: 

«Врачи, натуропаты, специалисты, терапевты… У меня была взята кровь, проверен позвоночник, проведены анализы, потрачено бесчисленное количество долларов, и все, чтобы сказать, что я совершенно здорова». 

Но, несмотря на медицинские заверения, Александра себя таковой не чувствовала. Медики выписали девушку, но её состояние только ухудшалось. 

У Саши развилось беспокойство, которое стало настолько сильным, что находясь дома, она страдала от регулярных приступов паники, учащенного сердцебиения и хронических головных болей. 

Фото: Facebook / Nat Alexander /
Фото: Facebook / Nat Alexander /

Её бесконечный список симптомов включал: шум в ушах, жжение и покалывание в конечностях, мышечные слабости и боль в суставах. 

Несколько месяцев девушка провела в постоянном беспокойстве о своём самочувствии. 

Разговор с подругой, которая поделилась с Сашей новостью, что удалила свои грудные имплантаты, после того, как ей поставила диагноз: болезнь грудных имплантатов (breast implant ilness, BII), заставил страдалицу задуматься. 

Сначала, она не могла поверить, что грудные имплантаты могут вызвать тошноту ... и поставить под угрозу всю иммунную систему от мышц, нервов до суставов. 

Но увы, все симптомы, которые были у Саши говорили что это именно BII. 

Недавно Александра Нат прошла процедуру капсулэктомия и удалила имплантаты. Она это описала как «удаление токсичных, инородных смертельных мешков из своего тела». 

Фото: Facebook / Nat Alexander /
Фото: Facebook / Nat Alexander /

Теперь, Александра нацелена на то, чтобы распространять информацию об опасностях грудных имплантатов. 

«Мои груди могут быть крошечными, но они мои. Они не убивают меня медленно. Они не ставят под угрозу мою иммунную систему. Они не впрыскивают силикон в мое тело. Они натуральные и здоровые».

 
 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх