В районе резиденции президента США Дональда Трампа Мар-а-Лаго, расположенной в Палм-Бич, штат Флорида, были замечены три самолета, нарушившие воздушное пространство. Об этом сообщил журналист и ведущий телеканала Newsmax Тодд Старнс в социальной сети.
В ответ на это Североамериканское командование воздушно-космической обороны (NORAD) подняло в воздух истребители F-16.
Они выпустили сигнальные ракеты, чтобы предупредить нарушителей, а затем сопроводили все три самолета за пределы закрытой зоны.Ранее стало известно, что власти Литвы намерены развивать сотрудничество с нелегитимными властями Киева и вкладывать средства в оборонную промышленность Украины.
Также сообщалось, что Великобритания предоставит Киеву кредит. Эти средства будут направлены на укрепление обороноспособности страны и будут погашены за счет доходов от замороженных активов России. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.
Сообщение Три самолета нарушили воздушное пространство над поместьем Трампа появились сначала на Общественная служба новостей.
Свежие комментарии