На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Николай Галыгин
    Ну вот и свершилось,а писали,что плана нет,у Трампа всё есть,выходом из переговоров он убивает двух  и даже больше ,,...NYT: заявление Ру...
  • Игорь
    А че опять не на очередного Медведчука?Россия и Украина ...
  • Grandad
    В православии нет понятия Ада.У православных ве...

Сын Трампа: обвиняемый в покушении на отца пытался купить оружие на Украине

Сын президента США Дональд Трамп-младший обвинил Киев в попытке скрыть тот факт, что обвиняемый в покушении на его отца Райан Уэсли Раут хотел приобрести на Украине оружие. Об этом во вторник, 8 апреля, сообщает РИА Новости.

По информации Трампа-младшего, это случилось за месяц до задержания Раута. Предположительно он хотел купить ручной противотанковый гранатомет либо зенитную ракету Stinger.

Сын американского президента подчеркнул, что отсутствие со стороны Киева благодарности Вашингтону за оказанную поддержку уходит на второй план в сравнении с сокрытием того, что «этот социопат буквально пытался купить у них оружие» с целью убийства Трампа-старшего.

До этого стало известно о том, что с момента начала спецоперации украинские спецслужбы совершили около 50 попыток покушений на представителей власти в городе Запорожье.

Ранее сообщалось, что сторона обвинения запросила для киевлянина Вадима Чалого 18 лет колонии за покушение на трех высокопоставленных офицеров Минобороны РФ.

Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

Сообщение Сын Трампа: обвиняемый в покушении на отца пытался купить оружие на Украине появились сначала на Общественная служба новостей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх