На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Traveller
    Да как он может восстановить СССР, если он его люто ненавидит?!? Напомнить про "советские галоши"?Песков: Путин не ...
  • Владимир Соловьев
    Европ - это и есть НАТО, со своими "авторитетами" и назначенными сакральными жертвами!Аналитик Озер: Пр...
  • Александр Конкин
    Ухахатайка. А он хоть в статистику заглянул, сколько воспользовались этими льготами? Даже 'банановые республики, боль...Депутат Чаплин: п...

В Госдуме объяснили, почему россиянам не стоит ездить в Евросоюз

Жителям России вместо Евросоюза следует рассмотреть альтернативные варианты для путешествий. Поездки в ЕС теряют смысл, сообщил «Газете.Ru» депутат Госдумы Алексей Волоцков.

Такое заявление он сделал в контексте новостей о возможном прекращении выдачи шенгенских виз гражданам РФ со стороны Европейского союза.

По мнению парламентария, из-за сильного информационного воздействия на европейское население и большого числа беженцев с Украины, поведение которых может быть непредсказуемым, российские туристы в Европе могут столкнуться с дискомфортом. Проблема с визами в ЕС – это только начало, поэтому стоит заранее осознать ситуацию и переориентироваться на другие варианты для отдыха и путешествий. В качестве альтернатив он предложил Ближний Восток, Африку и активно развивающийся Китай.

Волоцков также отметил, что в настоящее время добраться в Европу возможно только стыковочными рейсами. Выбор альтернативных направлений может обеспечить более удобные и экономичные путешествия.

Ранее министр туризма Италии Сантанке рассказала об отношении к российским туристам. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Сообщение В Госдуме объяснили, почему россиянам не стоит ездить в Евросоюз появились сначала на Общественная служба новостей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх