На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Конкин
    Единственное разумное решение ГД за последние, эдак, лет 20...В РФ могут увелич...
  • Александр Конкин
    Автор, а ты не знаешь что госуслуги это односторонняя связь или, 'глас вопиющего в пустыне'? Какой смысл что-то подав...Россияне смогут п...
  • Михаил Михаил
    Вонь от них и мусор везде.Аналитик Мазенко:...

INSIDER-T: Путин поедет в Стамбул на переговоры, чтобы перехватить инициативу

В Кремле обсуждают возможную поездку президента России Владимира Путина на переговоры в Стамбул, куда уже собирается Владимир Зеленский и может приехать Дональд Трамп.

Как сообщает Telegram-канал INSIDER-T, в Москве считают, что главе государства пока рано ехать в Турцию. Большая часть чиновников считают правильным решение отправить на переговоры главу МИД Сергея Лаврову.

Однако противники этого плана напоминают, что на переговоры может приехать президент США Дональд Трамп.

«Не хочется из-за этой темы портить с ним отношения на ровном месте. Поэтому сейчас вырабатываются адекватные формулировки, которые позволят отказаться от предложенного Зеленским формата и перехватить инициативу в свои руки», — приводит канал слова своих дипломатических источников.

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков сообщил о том, что подготовка Москвы к переговорам в Стамбуле продолжается. Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

Сообщение INSIDER-T: Путин поедет в Стамбул на переговоры, чтобы перехватить инициативу появились сначала на Общественная служба новостей.

Ссылка на первоисточник
наверх