27 июня Владимир Путин принял участие в заседании Высшего экономического совета Евразийского экономического союза в Минске, которое всех заставило дрожать. Об этом пишет «Коммерсантъ».
Александр Лукашенко выразил резкое неодобрение в адрес действий, направленных против Ирана, и назвал их нарушением международного права.
Президент Ирана Масуд Пезешкиан присоединился к саммиту по видеосвязи. Он выглядел изможденным и усталым.«Во Дворце независимости было до дрожи холодно все это время», — пишет Андрей Колесников.
В зале саммита поддерживалась температура около 16 градусов. Репортер упомянул шутку помощника президента Юрия Ушакова: «Шестнадцать градусов — это температура, при которой пьют красное вино».
Также сообщалось, что отказ Венгрии от участия в переговорах по вопросу вступления Украины в Европейский союз — это крайне тревожный сигнал для Киева. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.
Сообщение «Ъ» узнал, что переговоры в минском Дворце независимости пробрали до дрожи появились сначала на Общественная служба новостей.
Свежие комментарии