На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Grandad
    Раньше говорили, что надо хоронить на глубину 2 метра. Откуда это правило?Священник Ильяшен...
  • Swiatoslaw
    Хороший подпевала.Трамп теперь прилетит послушать Слуцкого.Слуцкий заявил, ч...
  • Николай Чернявский
    Причём эта трепотня ",не должны " , "может" и им подобные очень часты. А  реальных мер пока не наблюдается !Володин заявил, ч...

В Думе призвали выдавать водительские права с 16 лет за особые заслуги

Россиянам могут начать выдавать водительские права с 16 лет. Об этом сообщило агентство ТАСС.

Соответствующее предложение озвучили депутаты Госдумы от партии «Новые люди» во главе с вице-спикером нижней палаты парламента Владиславом Даванковым. Авторы направили обращение главе МВД России.

Депутаты предложили выдавать права с 16 лет подросткам за особые достижения в учёбе и спорте, которые требуют не только таланта, но и дисциплины.

Парламентарии считают, что идея поможет поддержать активность молодёжи и создаст новое поколение ответственных водителей. Сейчас в 16 лет россияне могут получить права на лёгкие мотоциклы и мопеды.

Ранее сообщалось, что в Санкт-Петербурге в 1,5 раза вырастет дефицит водителей.

Напомним, с начала сентября изменится список противопоказаний для водителей. Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

Сообщение В Думе призвали выдавать водительские права с 16 лет за особые заслуги появились сначала на Общественная служба новостей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх