На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Гаврилов
    Так по напридумывали столькогрехов ,что ничего и сделать нельзя-обязательно согрешишь. А для чего-а что бы напугать в...Священник Головин...
  • Лариса Коломинова
    Бессараб срочно переобувается. Почувствовала . что идут перемены?Бессараб поддержа...
  • Марина
    Даже... не смешно...В Госдуме призвал...

Депутат Буцкая предложила оснащать такси камерами видеонаблюдения

Депутат Госдумы, первый замглавы комитета по защите семьи, вопросам отцовства, материнства и детства Татьяна Буцкая предложила устанавливать в салонах такси камеры видеонаблюдения. Об этом в четверг, 30 января, сообщает ТАСС.

«Это и безопасность пассажиров, в каких-то случаях это и безопасность водителей такси, это и сохранность вещей, которые вы можете забыть в автомобиле», – приводит информагентство комментарий Буцкой.

По ее словам, соответствующая инициатива в настоящее время обсуждается с экспертами, агрегаторами такси и профессиональными ассоциациями.

До этого Росстат проинформировал о том, что средняя стоимость поездки на такси в РФ достигла 47,77 рубля за километр.

Ранее сообщалось, что в Московской области задержали таксиста, который подозревается в краже крупной суммы денег у пассажира.

Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

Сообщение Депутат Буцкая предложила оснащать такси камерами видеонаблюдения появились сначала на Общественная служба новостей.

Ссылка на первоисточник
наверх