На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр24
    Фамилия главы "Белого интернета" уже доверия не вызывает. Похоже, очередной распил денег. Д и "...если пенсионер почу...В России заработа...
  • Олег Поветьев
    ВраньёДепутат Никитин н...
  • Vova Гарин
    Несмеши мои лапти!!ВЦИОМ: россияне с...

Поклонская обвинила экс-президентов Украины в обогащении за счёт страны

Бывший прокурор Крыма Наталья Поклонская высказалась об Украине и её экс-президентах. Об этом говорится в телеграм-канале россиянки.

Нынешний конфликт является давно возникшей раной в отношениях двух народов. До Украины никому не было дела, указала Поклонская.

«Президенты “суверенной” Украины занимались чем угодно, только не “лечением” этой проблемы, тем более не приобретением истинного суверенитета», — посчитала экс-прокурор.

blockquote

Искусственное разделение народов привело к появлению украинских националистов. Суверенитета Украины нет и не было никогда, подчеркнула Поклонская, поэтому нельзя защищать то, чего не существует.

«Её президенты — это люди, разбогатевшие за счёт страны, но не живущие ради неё», — отметила Наталья Поклонская.

blockquote

Бывший прокурор добавила, что экс-президент Янукович сбежал, а Зеленский задержался в Киеве за счёт жизней людей.

Напомним, Владимир Путин поблагодарил Реджепа Эрдогана за переговоры России и Украины в Стамбуле. Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

Сообщение Поклонская обвинила экс-президентов Украины в обогащении за счёт страны появились сначала на Общественная служба новостей.

Ссылка на первоисточник
наверх