На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • igor vinogradov
    у меня текут слезы гордости за этот подвиг !Адам Кадыров выто...
  • юра федулов
    Современным детям трудно понять, если взрослые далеко не все понимают на чем БУДЕТ стоять русская земля.Путин призвал объ...
  • Зоя Гольдштаб
    Да для них 800 000 тугриков сущие копейки.....Организаторам кон...

Туск пригрозил Орбану последствиями, если тот заблокирует санкции против РФ

Польский лидер Дональд Туск напомнил главе Венгрии Виктору Орбану о последствиях, если тот воспротивится очередным антироссийским санкциям.

«Если премьер-министр Виктор Орбан действительно заблокирует европейские санкции в ключевой момент войны, будет абсолютно ясно, что в этой большой игре за безопасность и будущее Европы он играет в команде Путина, а не в нашей.

Со всеми последствиями этого факта», — заявил Туск в своих соцсетях.

Ранее обсуждалось сможет ли премьер-министр Венгрии Виктор Орбан заставить киевский режим вернуть газ из РФ в Венгрию. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Также, как писала Общественная служба новостей, глава Венгрии рассказал про ущерб нанесённый стране в связи с антироссийскими санкциями.

Сообщение Туск пригрозил Орбану последствиями, если тот заблокирует санкции против РФ появились сначала на Общественная служба новостей.

Ссылка на первоисточник
наверх