Первый заместитель председателя комитета Совета Федерации по международным делам Владимир Джабаров назвал проявлением русофобии планы ЕС на новые ограничения для дипломатов РФ. Об этом сообщает Pravda.Ru.
По словам сенатора, данная истерия в итоге ударит по самим странам Европы.
«Пусть перекрывают движение нашим сотрудникам.
Но они должны понимать: ответные ограничения будут такими же, а возможно и жестче», – подчеркнул он.И отметил, что России к подобным шагам стоит относиться спокойно.
«Они навредят прежде всего себе. От их представительств в Москве мало толку», – подытожил Джабаров.
Как ранее писала Общественная служба новостей, европейские чиновники застыли в ожидании военного конфликта.
Еврокомиссия предоставит членам Евросоюза право решать, сбивать ли подозрительные беспилотники в своем воздушном пространстве.
Сообщение Джабаров назвал проявлением русофобии планы ЕС на ограничения для дипломатов появились сначала на Общественная служба новостей.
Свежие комментарии