На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • holms sherlok
    на заднице надо этого озорника клеймо от пряжки ремня солдатского поставить навечно, тоже смешно будет щеголять с ним...Под Курском нашли...
  • lakmus
    Граждане! Не забываем, что ЛЮБЫЕ полёты должны быть согласованы.В Словакии создал...
  • Людмила Лепаева
    Но это беспредел разве СССР другая страна??????Жителю ХМАО запре...

Комик Слепаков* повысил стоимость частных выступлений до 5,6 млн рублей

Известный юморист и певец Семён Слепаков* готов выступить перед российской аудиторией за несколько миллионов рублей. Об этом информирует издание Shot.

Сообщается, что Слепаков* увеличил цену за частное выступление — 45 минут будет стоить 5,6 миллиона рублей.

В райдер артиста включены требования по премиальной воде, свежим продуктам, а также перелеты бизнес-классом, отдельное купе в поезде класса СВ и перемещения на дорогих авто.

Если концерт проходит не в странах СНГ, требования к водителю ослабляются — он не обязан знать русский язык. Что касается проживания, Слепаков* требует размещение в пятизвездочных отелях.

Кроме того, артист готов отказаться от исполнения политических песен. Заказчики могут выбрать репертуар, который будет исполняться.

Ранее комик Коваль рассказал о сильной тревоге за границей. Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

*Решением Министерства юстиции РФ Семён Сергеевич Слепаков внесён в список иноагентов

 

 

Сообщение Комик Слепаков* повысил стоимость частных выступлений до 5,6 млн рублей появились сначала на Общественная служба новостей.

Ссылка на первоисточник
наверх