Предпраздничный рабочий день, который выпадает на 11 июня, станет сокращенным. Об этом прояснил в беседе с информационным агентством РИА Новости глава комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов (ЛДПР).
«Одиннадцатого июня будет укороченный предпраздничный рабочий день», — прояснил ситуацию парламентарий.
По его словам, рабочий день будет укороченным, так как он предшествует праздничному дню 12 июня — День России.
Напомним, следующая рабочая неделя будет состоять из трех дней. Россияне выйдут на работу с 9 (пн) по 11 (ср) июня. В четверг (12 июня) начнутся четырехдневные выходные.
В связи с длинными выходными граждане Российской Федерации получат пенсионные выплаты раньше положенного. Денежные средства начислят 10 или 11 июня.
До этого сообщалось, июнь стал не самым выгодным месяцем для отпуска в 2025 году из-за большого количества праздничных дней. Подробности читайте в материале Общественной службы новостей.
Сообщение Депутат ГД Нилов напомним о сокращенном рабочем дне 11 июня появились сначала на Общественная служба новостей.
Свежие комментарии