Постпред РФ при международных организациях в Вене Михаил Ульянов назвал истинные цели стран Европы, призывающих к отправке так называемых миротворцев на Украину. Об этом в пятницу, 11 апреля, сообщает ТАСС.
«Они это делают просто из-за того, что хотят напомнить о себе, что они живы, существуют, что о них забывать не надо, потому что они сейчас ощущают себя лишними, незадействованными в мирных переговорах», – цитирует Ульянова информагентство.
Он напомнил, что ни Россия, ни США не привлекают европейских лидеров к переговорному процессу. При этом Ульянов подчеркнул, что разместить на территории Украины войска других стран без согласия РФ не получится, поскольку это в значительной степени увеличит риск того, что эти государства станут стороной в конфликте.
До этого стало известно о том, что Украина направила Западу список желаний по миротворцам
Ранее сообщалось, что депутат Верховной рады Александр Дубинский объяснил стремление Великобритании разместить миротворческие войска на Украине возможностью разграбить ее.
Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.
Сообщение Ульянов назвал истинные цели Европы в призывах отправить миротворцев на Украину появились сначала на Общественная служба новостей.
Свежие комментарии