На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Синоптик Ильин сообщил о погоде в Москве на этой неделе

Летняя погода ожидается в середине текущей рабочей недели. Об этом сообщил синоптик Прогностического центра «Метео» Александр Ильин в интервью «МИР 24».

По словам синоптика, в Москве и Московской области солнце будет чередоваться с дождевыми облаками, в отдельных районах возможны грозы. Температура в начале недели в регионе будет составлять около плюс 22-24 градусов, что вполне соответствует нормам для июня.

А во второй половине недели средние температуры поднимутся на 4–5 градусов выше климатической нормы, достигая отметок плюс 24-29 градусов.

Наиболее интенсивные дожди прогнозируются в ночь на вторник и в пятницу. В среду и четверг комфортные погодные условия будут обеспечены влиянием Азовского антициклона. Ночью температура воздуха будет опускаться до плюс 9-14 градусов, а в пятницу — до плюс 12-17 градусов.

Ранее терапевт Кондрахин сообщил, что магнитная буря опасна для неврологически больных. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Сообщение Синоптик Ильин сообщил о погоде в Москве на этой неделе появились сначала на Общественная служба новостей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх