На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр
    святоши совсем офигели, раньше из церквей ушёл бог, а теперь и разум!!! гундяевщина попёрла.В РПЦ требуют вве...
  • Александр Корякин
    Особенно - "испуганных патриотов"?Примаков призвал ...
  • Александр Корякин
    Хватит оправдываться перед всяким сбродом. Надо уверенно реализовывать свои решения!В Госдуме отвергл...

Doctor Queen представил медицинские халаты с игрушкой Лабубу

Узбекский бренд Doctor Queen удивил поклонников новой коллекцией. В продаже появились медицинские халаты с изображением популярной мягкой игрушки Лабубу. Об этом сообщается в официальном аккаунте бренда.

В ролике демонстрируется белый халат с ярким принтом розового Лабубу на кармане. Дизайнеры советуют закреплять мини-игрушку на поясе — так, по их мнению, образ получится ещё более запоминающимся.

«Мы всегда в ногу с трендами и не боимся смелых решений», — заявили в Doctor Queen.

Мнения пользователей разделились: одни считают принт забавным и игривым, другие призывают к более строгому стилю одежды для медиков.

Ранее сотрудники московской таможни обнаружили тайник с растительным материалом в игрушке Лабубу, которая была доставлена в посылке из Таиланда. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Сообщение Doctor Queen представил медицинские халаты с игрушкой Лабубу появились сначала на Общественная служба новостей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх