Безалкогольное пиво – первый шаг к резиновой женщине.
Любите ли вы секс, так как люблю его я?. Думаю – любите)))) Ну как его можно не любить? Тут уже поднималась тема, о разнообразиях, которые вносят ДВОЕ в свои отношения) И это здорово) Для ДВОИХ хорошо все то, что хорошо для двоих)
Но поговорить я хочу о сексе на ОДНОГО) Ога) Хотя в моем понимание, это как-то не айс.
Даже мужика, маструбирующего в душе, я еще как-то понимаю. Но тетка с вибратором, для меня просто ИЗВРАЩЕНКА, во всех смыслах этого слова! У мужиков тонкая душевная организация! Увидел телку в декольте с длинными ногами – и ПРИВЕТ! Его маленький (или большой) дружок, уже тут как тут, стучит в самое темечко)Но мы то, женщины, не такие!? Мы же хотим не секса, мы хотим секса именно с ЭТИМ мужчиной! Ну если не знаем точно с каким, то у любой порядочной барышни, есть друг, для дружеских половых отношений. Которого тоже, время от времени можно ХОТЕТЬ! Но как можно хотеть, силиконовую хуетень на батарейках?
Может я чО правда в своей жизни пропустила? Поясните, плиз! Обоснуйте)))
ПыСы. Ночь на хэллоуин, свечи, коллекция порнушки, оставшаяся от бывшего мужа, потертый вибратор, 34 стакана воды, 23 стакана сметаны, 13 ложек соли. И так бодренько - сама, сама, сама))))Романтично чО! И проблем с эрекцией нет, и сырников не просит, и рубашки стирать-гладить не нужно. И не сбежит…..Эта музыка будет вечной - если я заменю батарейки(с)
Поговорим?)
Свежие комментарии