На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Галкин
    Пора уже вводить санкции против западаВ Белом доме подт...
  • Светлана Киселева
    Хороший мальчик...не считая домашнего ареста за хранение наркотиков....менее испорченый...Тима Белорусских ...
  • Виктор
    Давно пора!Депутат Шеремет п...

В Роспотребнадзоре назвали способ распознать метапневмовирус

В Роспотребнадзоре рассказали о способе диагностики метапневмовируса. Об этом со ссылкой на ведомство пишет РБК.

По данным Роспотребнадзора, метапневмовирус можно диагностировать с помощью российского ОРВИ-скрина, доступном с 2010 года.
Уточняется, что ОРВИ-скрин предназначено для быстрой и точной диагностики респираторных вирусных инфекций.

Напомним, в Китае возникла вспышка нового вирусного заболевания, которая привела к переполнению больниц. Патоген вызывает симптомы, схожие с COVID-19 и гриппом, поражая легкие и он получил название «мегапневмовирус». По словам пациентов, власти не принимают необходимых мер.

Вскоре стало известно, что с начала эпидемического сезона в Казахстане уже зафиксировали 30 случаев заболевания метапневмовирусом.  Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Сообщение В Роспотребнадзоре назвали способ распознать метапневмовирус появились сначала на Общественная служба новостей.

Ссылка на первоисточник
наверх