На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Eduard
    Не призывать надо,а помогать союзникам,тоесть врезать гиперакетами по их обьектам!Миронов призвал И...
  • Eduard
    Пора арабским странам уничтожить псевдо страну Израиль!Ирак и Иордания з...
  • Вера Роднова
    Жиды в открытую творят беспредел сволочи. Столько людей убили.Ynet: Израиль зад...

Абрамович прилетел в Екатеринбург на частном авиалайнере

Российский и израильский мультимиллиардер Роман Абрамович прибыл в Екатеринбург 19-го апреля на частном лайнере Airbus A319. Об этом свидетельствуют данные сервиса Flightradar24.

Согласно данным сервиса, столица Урал в этот день в аэропорту Кольцово принимала только один частный самолёт — Airbus A319.

Известно, что в 19:00 Абрамович побывал на спектакле «Б. Р.» в Свердловской киностудии — вместе с дочерью первого президента РФ Бориса Ельцина Татьяной Юмашевой и её супругом Валентином.

Позднее частный лайнер вылетел приблизительно в 21:30. О том, что Airbus A319 может быть в авиапарке Абрамовича, в 2019 году сообщал журнал Forbes. Кроме того, указывалось, что владеть таким же воздушным судном мог Александр Абрамов, акционер холдинга «Евраз», у Абрамовича имеется своя доля.

Ранее сообщалось, что старший сын Романа Абрамовича Аркадий развёлся с женой. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Также, как писала Общественная служба новостей, прокуратура ФРГ заподозрила Романа Абрамовича в уклонении от санкций.

Сообщение Абрамович прилетел в Екатеринбург на частном авиалайнере появились сначала на Общественная служба новостей.

Ссылка на первоисточник
наверх