На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • V K
    А вот Чубайсу все его арестованные судом активы разблокировали и вернули...По решению суда с...
  • Владимир Акулов
    Еще  и  пенсии  платим  тем  ,  кто  нас  ненавидит...В ЛДПР предложили...
  • Александр Конкин
    Какой бред! Наше руководство столько не выпьет, чтобы на ядерную кнопку давить...Кошкович: Зеленск...

Песков переадресовал в Минобороны вопрос о глубине буферной зоны

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков отметил, что о глубине буферной зону у границ РФ следует адресовать Минобороны. Так он ответил на вопрос журналистов в ходе брифинга.

Представители СМИ поинтересовались у Пескова, насколько глубокой может быть буферная зона в Сумской и Харьковской областях.

«Это касается непосредственно хода боевых действий, военной специфики», — отметил представитель Кремля.

Депутат Госдумы по обороне Виктор Соболев заявил о возможном включении части Николаевской и Одесской областей в буферную зону на границе России и Украины.

Вместе с тем он не исключил, что ВС РФ могут полностью «освободить от фашистской тирании» жителей перечисленных регионов Украины. Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

Сообщение Песков переадресовал в Минобороны вопрос о глубине буферной зоны появились сначала на Общественная служба новостей.

Ссылка на первоисточник
наверх