На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • tolip
    Не хороший человек..Трамп заявил о не...
  • Swiatoslaw
    Ну раз Трамп сказал, то так будет.😀Трамп: запустить ...
  • Swiatoslaw
    Не последнее разочарование Трампа.Axios: Трамп разо...

Протоиерей Швалагин заявил, что жадность женщин толкает мужчин на преступления

Протоиерей Михаил Швалагин выразил мнение, что мужчины совершают преступления из-за женщин. Фрагмент его проповеди опубликовала в Telegram-канале журналистка Ксения Собчак.

«Она хочет жить как королева, а муж там уже из последних сил. Я просто вижу, сколько историй всяких есть. Одна работа, вторая, третья.

Он просто надломится и все», — пояснил Швалагин.

Он назвал женщин источником зла и причиной ошибок, которые совершают мужчины. По словам священника, из-за их прихотей, мужчины вынуждены искать дополнительные источники заработка. В результате их чрезмерные запросы могут подтолкнуть представителей мужского пола к противоправным поступкам, заключил Швалагин.

Ранее священник петербургского храма святого Александра Невского в Усть-Ижоре Андрей Бондарев заявил, что главенство мужа в семье не тирания, а служение. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Сообщение Протоиерей Швалагин заявил, что жадность женщин толкает мужчин на преступления появились сначала на Общественная служба новостей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх