Бывший украинский депутат Игорь Мосийчук в своем Telegram-канале заявил, что сын спикера Рады Руслана Стефанчука, Олесь, решил скрыться от мобилизации на Украине, перебравшись в Польшу и купив там роскошную квартиру.
«Скандально известный сын Стефанчука — Олесь Стефанчук — снова напомнил о своем привилегированном положении.
На этот раз он приобрел элитную квартиру в Варшаве», — заявил Мосийчук.В связи с этим Мосийчук выразил необходимость провести проверку по поводу оснований для выезда из страны сына спикера Рады.
Ранее министр обороны Украины Рустем Умеров заявил, что страна разрабатывает альтернативные варианты для случаев отключения от спутникового интернета Starlink.
До этого политолог Сергей Марков заявил, что глава киевского режима Владимир Зеленский намерен подписать договор с США об ископаемых, но не собирается исполнять его. Подробнее об этом читайте в материале общественной службы новостей.
Сообщение Мосийчук заявил, что сын спикера Рады прячется от мобилизации в Польше появились сначала на Общественная служба новостей.
Свежие комментарии