В Ставропольском крае во вторник, 25 февраля, были введены ограничения на движение грузового транспорта и автобусов на дороге «Левокумское-Правокумское-Владимировка» с 1 по 7 километр. Об этом сообщает newstracker.ru.
Ограничения связаны с неблагоприятными погодными условиями. На данном участке наблюдаются снежные переметы и сильный боковой ветер, что делает проезд для грузовиков и автобусов небезопасным.
На месте введенных ограничений в настоящее время работают экипажи ГИБДД, обеспечивающие соблюдение правил дорожного движения.
Также школы Ставропольского края перевели на дистанционное обучение до конца недели в связи с неблагоприятными погодными условиями.
Ранее синоптик Вильфанд сообщил, что в Уральском и Сибирском ФО ожидаются аномальные холода. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.
Сообщение Дороги в Ставропольском крае начали перекрывать из-за сильной метели появились сначала на Общественная служба новостей.
Свежие комментарии