Пресс-секретарь Росавиации Артем Кореняко заявил о введении временного ограничения на прием и выпуск самолетов из аэропорта Волгограда. Об этом во вторник, 8 апреля, он написал в своем Telegram-канале.
В Росавиации уточнили, что решение принято из соображений безопасности полетов гражданских воздушных судов.
Ограничения введены с 19 часов 26 минут по московскому времени.«Воздушная гавань временно не принимает и не отправляет рейсы», – говорится в сообщении.
Кореняко подчеркнул, что экипажи, авиадиспетчеры и сотрудники служб аэропорт предпринимают меры, необходимые для обеспечения безопасности полетов.
До этого стало известно о том, что в Иркутске самолет, вылетевший в Ленск с пассажирами на борту, вернулся в аэропорт.
Ранее сообщалось, что пассажиры рейса авиакомпании Red Wings, ожидавшие вылет из Сочи в Ереван, застряли в аэропорту на сутки из-за тумана.
Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.
Сообщение В аэропорту Волгограда временно прекратили прием и выпуск самолетов появились сначала на Общественная служба новостей.
Свежие комментарии