На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Стерва & К°

98 501 подписчик

Свежие комментарии

  • Сергей Никитин
    да Оленька...обострение точна! хороший был сайт...мож соберутся сторожилы и кааааааак возродим стервушку...тамариса п...Стерва и далее по...
  • Сергей Никитин
    здарова Димыч. муратова была когда-то на стерве..Руссалина ник.гдето 9-12 год,ежель мне не изменяет памятьжалобы и до...Стерва и далее по...
  • Жбан с припаянной башкой
    Народ ещё не весь разбежался. Заходи почаще.Стерва и далее по...

И СНОВА ОБ ИМИТАЦИИ ОРГАЗМА

Зачем мы притворяемся в спальне

Новый опрос семейных пар показывает: почти половина мужей понятия не имеет, получают ли их жены оргазм. Во всяком случае, это точно касается американцев, исследование проводили ученые из Университета Бригама Янга в Юте, женатые респонденты отвечали на вопрос, как часто они и их партнеры достигают разрядки. Так вот мужья, оценивая «хэппи-энд» своих благоверных, ошиблись в 43 процентах случаев.

— Мужчины более склонны переоценивать свои достижения,— пишут по этому поводу в издании Daily Mail,— и это наводит на мысль, что и почти через тридцать лет после выхода фильма «Когда Гарри встретил Салли» со знаменитой сценой, в которой Мег Райан имитирует оргазм в кафе, женщины все еще делают это.

В том фильме герой утверждал, что все девушки были от него без ума в спальне, а героиня возмущалась: наверняка тут уверенным быть нельзя. В подтверждение своих слов она и начала прямо за столиком стонать, выгибаться, вскрикивать: «Да! Да! Еще!». Когда она закончила и обессиленно откинулась на стул, пожилая женщина за соседним столиком сказала официанту: «Принесите мне то же, что и ей».

Над мужской самоуверенностью кинематографисты вообще частенько подшучивают. В сериале «Сайнфелд» бывшие любовники Джерри и Элейн тоже обсуждают женщин-притворюх. Джерри хвастает, что способен с ходу отличить фальшь в постели: «Это одна из моих суперспособностей», а Элейн настаивает, что обмануть мужчин не так уж сложно, все дамы делают это время от времени. «Как это можно не заметить! — смеется Джерри.— Только если напиться до беспамятства». Хихикает и Элейн: «Ты, например, не замечал». Ошарашенный парень потом долго и нудно выясняет: «Что? Со мной? Ты? То есть все это, это все было спектаклем?.. Я потрясен, я в шоке. Сколько раз ты это делала?» Элейн и сама не рада, что затеяла этот разговор, но вынуждена признать: «Всегда!.. Джерри, знаешь, дело не в тебе...» Джерри после этого жалуется лучшему другу: «Она как Мерил Стрип! Это сексуальное лжесвидетельствование! Может, они все притворяются?» А Элейн, в свою очередь, интересуется у приятельницы, как часто она лукавит с мужем. «Если у нас на бродвейском мюзикле хорошие места,— отвечает та.— Или если уже достаточно и я хочу побыстрее заснуть».

Психологи и сексологи торопятся утешить мужчин, объясняют, что не всем женщинам нужна разрядка во время секса, чтобы он был приятным опытом, и понять это — лучший способ сделать так, чтобы все были довольны. Эксперты будто не догадываются: если бы парни могли принять эту правду, им никто не врал бы уже тысячи лет.

«Имитирую оргазм всю свою взрослую жизнь, а это уже 15 лет,— вот типичная история с женского форума.— Ни у одного партнера подозрений не возникало. Пробовала быть честной, но ничего, кроме проблем, это не принесло. Есть ли тут еще такие, как я?» — и сотни страниц комментариев...

А в сериале «Секс в большом городе» Миранда недоумевает: «Прошлой ночью он сказал, что любит, когда я кончаю во время секса. Как он может принимать все за чистую монету?!», и подруги объясняют ей, что просто женщины благодаря многолетней практике стали очень искусны в вопросах подделок и всякого рода имитаций: они подделывают цвет волос, размеры чашек, форму губ...

Как и психологи, мудрые девушки и в кино, и на форумах, и в доверительных беседах убеждают мужчин и друг дружку, что им добиваться оргазма каждый раз не обязательно, главное — не имитировать отношения целиком. Хотя, надо признаться, некоторые имитируют и это — лишь бы не быть одной.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх