На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Стерва & К°

98 501 подписчик

Свежие комментарии

  • Сергей Никитин
    да Оленька...обострение точна! хороший был сайт...мож соберутся сторожилы и кааааааак возродим стервушку...тамариса п...Стерва и далее по...
  • Сергей Никитин
    здарова Димыч. муратова была когда-то на стерве..Руссалина ник.гдето 9-12 год,ежель мне не изменяет памятьжалобы и до...Стерва и далее по...
  • Жбан с припаянной башкой
    Народ ещё не весь разбежался. Заходи почаще.Стерва и далее по...

Советы для Лизаветы….)) Как возбудить слишком спортивного мужа.

 

Ну и всем женщинам тоже пригодиЦЦо.

1.Женская инициатива. Кто хочет отсидетья в кустах и надеется, что мужик будет по кустам бегать в поисках своей партнерши…ошибаеццо))

2.Спонтанность. Ну что тут скажешь, главное чтобы он не обделался от неожиданности…

3.Контрасты. Вообщем, смена поведения партнерши действует возбуждающе на мужские мозги, а 200 грамм мороженого крем-брюле на мужском животе заставит пульсировать, все что еще может пульсировать. Кнут и пряник…куда без него….

4.Женское желание. Ну с желанием у нас у всех тип-топ, судя по всему. А вот скрывать свое желание не надо,  за нас Копелян говорить не будет за кадром…надо требовать: «хочу мол..» и показывать свое желание…свои сиськи тоже можно показать…Только не фантазируйте, что вы бревно…это бесперспективно.

5.Родственное чувство юмора. Если он говорит хуйню и заливисто смеется при этом…посмейтесь тоже, не развалитесь.

6.Шепот. Тембор голоса влияет возбуждающе на мужской пол. Мужчин вообще завораживает грудной мурлыкающий женский голос, а реплика, сказанная ему на ушко, в полумраке прижавшись грудью к его торсу, вообще не даст мужчине шансов устоять. Над смыслом сказанного можно не заморачиваться, верхний мозг мужчин уже в отключке.

7. Трение. Рекомендую зажать мужика гденить  в тесном пространстве, чтоб не рыпнулся, зараза…ну и потереться чем нибудь, что не жалко об его выступающую часть…должна уже бы выступить к тому времени. Ну или потанцевать… «а я в ответ раскроюсь в танце, изящный фортель закручу, пусть все решат, что мы испанцы, но ты поймешь, что я хочу»…как то так.

8.Неприкосновенность. Ну тут уже пошел высший пилотаж. Пристегиваем, девочки, мужика наручниками к батарее, чтобы видеть то он видел, а «зубом» не достал и давай перед ним вертеться всяко разно, тока не безобразно и лучше в голом виде.

9.Запах секса. Кто в сомнении относительно своего запаха секса, можно приобрести духи с феромонами.  Например, Sexy life за 490 рэ…а кто хочет бить наверняка, тада за 1980 рэ Pheromone Hot….Тока не переборщите с такими духами…а то бяда.

10.Кошачесть. Пластика, гибкость, мягкость…все это действует на самцов должным образом....они вспоминают, что они самцы.

11.Публичность. Тут я подумала о депутатах, которые всех уже затрахали до смерти…А на самом деле, женские намеки на секс и непристойные жесты, которые сказаны и показаны в публичных местах, действуют на мужчин сильно возбуждающе.

12. Антураж. Выключить свет, включить тихую музыку, зажечь свечи, рассыпать по полу и в кровати лепестки роз …вот и антураж готов а мужчина на взводе. Хотя, лично мне каатся, что всякие антуражи больше нравятся женщинам. Мне мой мужчина сказал на антураж: чо тут у нас как на кладбище…цветы, свечи? Больше никаких антуражей я не предпринимаю)))

13.Запретный плод. Висит груша, нельзя скушать…а хоцца. Думайте как хотите…)))

14.Раскованные двусмысленные шутки. С шутками надо поосторожнее с мужчинами, некоторые юмора не понимают, но которые понимают, те возбуждаются…

15.Полуобнаженность. Она более эротична, чем сразу предстать перед мужчиной в чем мать родила.Можно по квартире походить в полуобнаженном виде какое то время, обязательно зацепит это мужика. Героиня Гурченко, незабвенной из «Вокзала для двоих» не образец для подражания, пусть мужчина сам займется вашим окончательным раздеванием.

И это еще не все…есть еще мелкие возбуждающие детали:

  1. Небрежно расстегнутая пуговица на рубашке, ну чтобы сиськи были видны, но без фанатизму плиззз.
  2. Часть татуировки скрывающаяся под одеждой, а часть мелькающая при ходьбе…мужчины такие забавники, сразу начинают додумывать продолжение картинки, а там и съезжают в своих думах  туда, куда вход запрещен до поры до времени. У кого нет тату, надо срочно сделать..да))
  3. Голое тело, обрамленное аксессуарами и украшениями. Ложимся в постель в сапогах и длинных бусах…зато прикольно.
  4. Как бы случайное эротическое выглядывание части голого тела из под одеяла….или любые случайные бытовые обнажения..потянулась за скалкой или сковородкой, а сиська возьми и выскочи на обозрение мужчины…может и трахнуть из-за этого.

Предлагаю поговорить на эту тему….может у кого есть возражения или дополнения…Лизавете удачи в нелегком деле)

Картина дня

наверх