На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • михаил ошкин
    Ни за что не отвечает перед страной, потому и несет ахинею типа "развесистой клюквы".Володин заявил о ...
  • юра федулов
    Если бы в правительстве были бы большевики, этого правительства уже не было бы.Володин заявил о ...
  • Grandad
    Ворам в законе не разрешалость иметь семью. Теперь можно?На сходке авторит...

Политолог Блохин допустил, что требования РФ станут темой разговора Путина и Трампа

Ведущий научный сотрудник Центра исследований проблем безопасности РАН, политолог-американист Константин Блохин назвал возможную основную тему разговора президента РФ Владимира Путина и его американского коллеги Дональда Трампа. На эту тему политолог высказался в разговоре с «Лентой.ру».

В частности, темой грядущего разговора Блохин назвал требования российской стороны в рамках урегулирования конфликта на Украине станут темой грядущего разговора президентов России и США Владимира Путина и Дональда Трампа.

«Несмотря на то, что разговор промежуточный, от него много что зависит, в том числе будущая траектория развития отношений РФ и США и возможные будущие встречи Трампа и Путина», — сказал Блохин.

Накануне пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков ответил на вопрос о разговоре Владимира Путина и его американского коллеги Дональда Трампа. Песков подтвердил, что беседа Путина и Трампа состоится 18 марта.

Президент США Трамп, в свою очередь, заявил о том, что процесс мирного урегулирования украинского конфликта переходит в критическую фазу. Он выразил убежденность в том, что все стороны, вовлеченные в конфликт, заинтересованы в достижении мира. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Сообщение Политолог Блохин допустил, что требования РФ станут темой разговора Путина и Трампа появились сначала на Общественная служба новостей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх