На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Стерва & К°

98 501 подписчик

Свежие комментарии

  • Сергей Никитин
    да Оленька...обострение точна! хороший был сайт...мож соберутся сторожилы и кааааааак возродим стервушку...тамариса п...Стерва и далее по...
  • Сергей Никитин
    здарова Димыч. муратова была когда-то на стерве..Руссалина ник.гдето 9-12 год,ежель мне не изменяет памятьжалобы и до...Стерва и далее по...
  • Жбан с припаянной башкой
    Народ ещё не весь разбежался. Заходи почаще.Стерва и далее по...

ПОЧЕМУ МУЖЧИНА НЕ МОЖЕТ КОНЧИТЬ?

Долгий секс – проблема или достоинство?

Нет такого мужчины, который не сталкивался с проблемой в постели хотя бы один раз в жизни. Если парень не смог кончить единожды, то беспокоится не о чем.

Если конфуз повторяется из раза в раз, то визит к специалисту не стоит откладывать.

По данным статистики, около 5% мужчин характеризуются задержкой эякуляции. Многих из них этот момент не тревожит, поскольку они оправдываются способностью к длительному сексу.

Проблемы-с-эякуляцией-у-мужчин-1

Куда страшнее для каждого мужчины преждевременное семяизвержение и тем самым неудовлетворение своей партнерши. Но с точки зрения медицины, обе проблемы считаются отклонением от нормы и требуют лечения.

Отсутствие или задержка эякуляции, как и преждевременное завершение, приводят к душевным переживаниям, комплексам и, даже страху перед новым половым актом.

Раздражительность накапливается из-за стыда перед женщиной, что может привести к разладу половых отношений.

Основные причины задержки эякуляции

Невозможность нормально кончить проявляется по разным причинам.

Временного характера могут быть такие причины:

  • алкогольное опьянение, прием наркотических веществ;
  • депрессии, нервные переживания и стрессовые состояния;
  • переживания о межличностных отношениях;
  • отсутствие желания к партнерше, разочарование в ней, как женщине;
  • для эмоциональных мужчин занятие сексом без любви может привести к появлению проблем с эякуляцией.

Физические причины, через которые наблюдается постоянная задержка эякуляции:

  • процесс достижения оргазма контролируют нервы и при их повреждении возникают задержки;
  • врожденные пороки мочеиспускательной системы;
  • наличие венерической инфекции;
  • заболевание сахарным диабетом;
  • сердечно-сосудистые недуги;
  • сбой на гормональном фоне (да, как ни странно, это характерно и у мужчин)

 

****

Здравствуйте! Беспокоит вот такой вопрос... Мужчина, когда занимаемся сексом долго не может кончить... Может кто то и скажет что это хорошо, но мне как то не комфортно... Это тяжело, утомительно, он устаёт, раз по 5 меняем позы... Хотя говорит что все нормально, у него так всегда было, получает удовольствие, я тоже, но мне просто быстрее как то надо, и что б одновременно... 
Может кто то даст совет, что делать, может есть способы как ускорить "процесс" или просто мне объяснит от чего это может зависеть...

****

Здравствуйте!у меня личный вопрос. Мы с мужем 8 лет вместе.сейчас ему 30.Во время полового акта, мой муж не может кончить.пусть даже мы будим заниматься сексом 2 часа.ему приходиться потом мастурбировать чтобы кончить.скажите почему?и что делать?спасибо!

****

Не хочу мужа-супермена

Во время полового акта мой муж очень долго не может кончить. Иногда пытка (иначе я это назвать не могу) длится более часа. Пыталась объяснить мужу, что у него имеет место нарушение сексуальной функции, но он меня и слушать не хочет, наоборот, считает себя суперменом. 

****

это у вас батенька начальная стадия простатита. простата нормально сократится не может, поскольку уже давно состоит из рубцовой ткани благодаря неоднократным воспалениям отчего наверное догадываетесь.

****

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх