Глава ЦРУ США Джон Рэтклифф выразил готовность передать президенту Соединенных Штатов Дональду Трампу свидетельства об использовании химического оружия на Украине.
«Если задокументировано применение химического оружия, то это незаконно и нарушает все международные правила ведения вооруженных конфликтов и соглашения», – цитирует Рэтклиффа издание.
Он добавил, что не может открыто презентовать имеющиеся данные, а только в личном порядке американскому лидеру. Глава ЦРУ при этом сделал ремарку о том, что Трамп, безусловно, не допустит нарушения международных норм.
«Это верно», – приводит информагентство ответ Трампа.
До этого стало известно о том, что больница в Сумах оказалась переполнена ранеными боевиками ВСУ.
Ранее сообщалось, что больница в Сумах оказалась переполнена ранеными боевиками ВСУ. Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.
Сообщение ЦРУ подготовило для Трампа данные об использовании химоружия на Украине появились сначала на Общественная служба новостей.
Свежие комментарии