На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тамара
    Лишь бы гадёнышами не оказались, а то вон сколько уже понабрали дерьма среднеазиатского. Одни проблемы завозим. Нахре...Daily Star: Сотни...
  • Лидия Санникова
    Смешно...Пушков: Трамп не ...
  • Евгений Дудко
    а чем занимаются правоохранителиМилонов призвал и...

Российские туристы в Бодруме шесть часов ждут вылета в Минводы без объяснений

Около сотни российских пассажиров не могут вылететь из Бодрума в Минеральные Воды. Их рейс авиакомпании Red Wings, запланированный на 13:00, до сих пор не состоялся.

По словам туристов, спустя четыре часа ожидания им раздали лишь по бутылке воды. Причины задержки представители перевозчика не озвучили.

Туроператоры также не могут помочь своим клиентам — звонки в Red Wings остаются без ответа.

В аэропорту Бодрума сотрудники сообщают, что ничего сделать не могут. На онлайн-табло Минеральных Вод указано, что прибытие рейса ожидается в 21:00. При этом пассажирам сказали о проверке самолёта, но возле борта никого нет.

Ранее сообщалось о том, что в США пилоты самолёта авиакомпании American Airlines с 132 пассажирами на борту допустили серьёзную ошибку — при заходе на посадку в Финиксе они забыли выпустить шасси. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Сообщение Российские туристы в Бодруме шесть часов ждут вылета в Минводы без объяснений появились сначала на Общественная служба новостей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх