На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Козлов
    В своём романе Дюма писал как такой забор разобрали, чтобы использовать в качестве оружия. Хорошо если его действител...В Ростове-на-Дону...
  • анатолий панов
    Оптимист однако.Владимир Констант...
  • Grandad
    Картофель уже 160р в Пятерочке.В России подешеве...

Когнитивный диссонанс.

В последнее время на сайте появляются явно троллинговые темы. Достаточно в смысл вдуматься - все понятно становится. Тупой смысл - первый признак. Второй признак: автор темы или не комментирует вообще, или комментирует несколько раз одним и тем же текстом, т.е. заранее заготовленной копипастов в виде бессвязного текста.

Третий, косвенный : автором темы часто является чел (?) с малоизвестным аккаунтом, низким рейтингом, присоединившимся к сайту либо совсем недавно, либо в период весна-осень 2011. Повторяю, рейтинг всегда низкий.

Отдельным эшелоном идут чисто рекламные темы, представляющие собой часть текста, далее ссылка, уводящая на сторонний сайт. Это коммерческий прием, использующийся для раскрутки других сайтов посредством того сайта, на котором текст размещается. но здесь хотя бы понятна цель - привлечение аудитории, пиар и реклама.

Смысловая нагрузка данных текстов близка к нулю. Подобные темы, на мой взгляд, являются довольно грубыми вбросами, сделанными тупыми троллями.

* тупой тролль - это тролль , темы которого не имеют развития и если и ведут к чему-то, то только к говносрачу. Т.е. взаимодействие идет по уровню чсв и самоутверждения.

 

Объясните мне плз, в чем смысл обсуждения темы, созданной троллем?

наверх