На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Eduard
    Россия самодостаточная страна,она выживет,в отличии от таких как Европа.Дмитриев: новые с...
  • Eduard
    Идите в Германии активность проявляйте,а то там плешивые правят,индусы и турки,а немцы всех кормят работая как рабы!Минюст РФ внес в ...
  • Eduard
    Вы просто врежте по странам Европы и приготовьте ядерные заряды.С этим шру"Украина" пора кончать!Депутат Чепа приг...

Политолог Сезер: заявление Путина запустит дискуссию о легитимности Зеленского

Турецкий политолог, бывший торгпред Турции в Москве Айдын Сезер в беседе с изданием РИА Новости заявил, что слова президента России Владимира Путина о нелегитимности главы киевского режима Владимира Зеленского могут подтолкнуть Запад к началу дискуссии на данную тему.

По словам Сезера, данный вопрос может поднять президент США Дональд Трамп.

Он подчеркнул, что по словам президента Российской Федерации, переговорный процесс пройдет быстрее без Владимира Зеленского

Политолог подчеркнул двойные стандарты Запада в вопросах демократии и выразил мнение, что Запад должен «вывести Зеленского из игры» из-за его нелегитимности.

Ранее украинский политолог Константин Бондаренко заявил, что молодежь на Украине стала переходить с украинского на русский язык, особенно в больших городах.

До этого профессор Чикагского университета Джон Миршаймер в интервью американскому журналисту Гленну Гринвальду заявил, что президент США Дональд Трамп столкнется с трудностями в урегулировании конфликта на Украине из-за неспособности принять условия, предъявляемые Россией. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Сообщение Политолог Сезер: заявление Путина запустит дискуссию о легитимности Зеленского появились сначала на Общественная служба новостей.

Ссылка на первоисточник
наверх