На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Стерва & К°

98 501 подписчик

Свежие комментарии

  • Сергей Никитин
    да Оленька...обострение точна! хороший был сайт...мож соберутся сторожилы и кааааааак возродим стервушку...тамариса п...Стерва и далее по...
  • Сергей Никитин
    здарова Димыч. муратова была когда-то на стерве..Руссалина ник.гдето 9-12 год,ежель мне не изменяет памятьжалобы и до...Стерва и далее по...
  • Жбан с припаянной башкой
    Народ ещё не весь разбежался. Заходи почаще.Стерва и далее по...

ЖЕНЩИНА, КОТОРАЯ ЛЮБИТ СЕКАС

Я — женщина, которая любит секс, и я хочу поделиться с вами своей проблемой..
У меня есть муж, и практикуюсь я исключительно на нём, потому что в моём понимании верность — это одна из граней уважения. Но у мужа мозговыносящий комплекс вовсе не на почве ревности. Однажды (причём не на первом году совместной жизни) супруг решил, что раз уж мне так нравится сам процесс, то мне «всё равно с кем», а значит, конкретно его я не люблю, а это — страшное оскорбление. Видимо, согласилась выйти за него я исключительно из садомазохистских побуждений. Классическое «сама придумала, сама с собой поругалась, сама обиделась», только в мужском исполнении.

До свадьбы такой фигни не было. А теперь он депрессирует днём и отлынивает от «супружеского долга» ночью под предлогом, что я-де его «использую». При этом то, что ему самому процесс нравится, никакого значения не имеет. Переубедить его не удаётся уже полтора года. Это меня сильно достало и уже подумываю, в какой конторе нанять адвоката для развода.

И всё-таки откуда в мозг нормального взрослого мужчины может проникнуть мысль, что женщина должна ненавидеть секс, но терпеть эти муки ради его, драгоценного, прекрасных глаз?

 

пысы. анекдот)

Деревенская украинская изба... молодая баба в полном соку, кровь с молоком, хлопочет по хозяйству: моет, стирает, месит тесто, печет пирожки... В углу на лавке спит тщедушный мужичонка и постоянно нервно во сне вздрагивает.

Баба трясет его за плечо. Он, испуганно вскакивая, просыпается:

— Шо, опять трахаца?!

Баба с улыбкой:

— Пирожка поешь, еб*ка грозный.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх