На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    На любой работе , в любой корпорации у НАЧАЛЬНИКА есть свои любимчики...Но когда приходит новый НАЧАЛЬНИК , - старые ...Коц заявил, что З...
  • Александр Харченко
    Взяли на довольствие в МИД, переводчикомВо Владивостоке с...
  • Eduard
    Зачем?Трамп планирует в...

The Telegraph: Украина станет для миротворцев Евросоюза новым Афганистаном

Если европейские страны примут решение отправить миротворческие силы на Украину, это может обернуться для них «новым Афганистаном». Информацию об этом сообщает издание The Telegraph.

«Если европейские державы решат отправить своих миротворцев на Украину, это может стать для них новым Афганистаном», — говорится в материале издания.

Неспособность разных военных контингентов работать вместе вызывает сомнения в их способности достичь долгосрочного мира на украинской территории.

Автор статьи подчеркивает важность создания сил, направленных на решение этой проблемы, и считает, что опыт военного сотрудничества в Европе не должен вызывать опасений у Москвы относительно предложения развернуть европейские вооруженные силы для защиты Украины.

Ранее президент США Дональд Трамп заявил, что Российская Федерация будет исполнять условия потенциальной сделки, направленной на решение конфликта на Украине.

До этого глава киевского режима Владимир Зеленский заявил, что отказывается вернуть даже 10 центов долга в рамках соглашения с США. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Сообщение The Telegraph: Украина станет для миротворцев Евросоюза новым Афганистаном появились сначала на Общественная служба новостей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх