На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Стерва & К°

98 501 подписчик

Свежие комментарии

  • Сергей Никитин
    да Оленька...обострение точна! хороший был сайт...мож соберутся сторожилы и кааааааак возродим стервушку...тамариса п...Стерва и далее по...
  • Сергей Никитин
    здарова Димыч. муратова была когда-то на стерве..Руссалина ник.гдето 9-12 год,ежель мне не изменяет памятьжалобы и до...Стерва и далее по...
  • Жбан с припаянной башкой
    Народ ещё не весь разбежался. Заходи почаще.Стерва и далее по...

может я и скучаю, но не до такой степени!

      Подруга на соседку пожаловалась. Ну может не пожаловалась, а посмеялась. Женщина, лет 40, (назовем ее Люба), долго встречалась с мужчиной. По какой-то причине они расстались, не суть. Суть в том, что почти три года она уже одна, и стала жаловаться соседке на недостаток секса. Та не растерялась, говорит – вот у нас же в соседнем доме сосед одинокий, Евгений, давай я тебя познакомлю! Познакомила, вроде даже этот мужик ей понравился, а потом пошла в отказ – знать его не хочу! Женя, наоборот, хочет! И претензии к соседке, которая их познакомила, предъявляет: мол, уговори Любоньку, чтобы она со мной встречалась. А Любонька ни в какую!

Долго отказывалась это обсуждать, потом говорит.

- Мне 42, этот мужик на 20 лет меня старше. Ладно бы, если б относился нормально – так нет, он сразу под юбку полез. Ни цветочка не подарил, ни конфетки. Ювелирный вообще за километр обходит. Правда 1 раз в кафе сводил, и сразу ко мне домой заявился. Специально уточняю – не к себе пригласил, а ко мне пришел. И не предложил, не попросит, а поставил перед фактом – должен быть секс. Оно мне надо – 60-тилетнего старпера удовлетворять, который даже на розочке экономит? Мне, конечно, тяжело три года на голодной пайке, но не на столько, чтобы с первым встречным на втором свидании в койку прыгать! Вот я его и выгнала. И общаться больше не стала!

- Постой, - говорит соседка, - твой Олег тоже постарше был. Не помню, чтобы хоть раз цветы дарил. И внешность у него, мягко говоря, не модельная – маленький и коренастый. Не говоря про то, что он вроде женат был?

- Да, - соглашается Люба. – Олег не красавец.  На момент нашего романа уже несколько лет был в разводе.  Старше меня на 8 лет, а не на 20.  Цветы не дарил, а в ювелирный меня водил иногда.  Мало того, ко мне приходил всегда с полными сумками продуктов. Но дело не в этом – Олег всегда к моим желаниям прислушивался, и по дому помогал. Я выгнала его, когда узнала, что он не только со мной встречается. 

- Да какая разница, можно просто с Евгением хорошо время провести!

- Нет! – возражает Любаша. Может я и скучаю, но не до такой степени. Помнишь, как у Хайяма? Быть лучше одному, чем вместе с кем попало!

Вот и дилемма, что делать женщине 40+? И следует ли соглашаться на любого мужчину? Или, как дура – сидеть без секса?))

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх