На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Стерва & К°

98 501 подписчик

Свежие комментарии

  • Сергей Никитин
    да Оленька...обострение точна! хороший был сайт...мож соберутся сторожилы и кааааааак возродим стервушку...тамариса п...Стерва и далее по...
  • Сергей Никитин
    здарова Димыч. муратова была когда-то на стерве..Руссалина ник.гдето 9-12 год,ежель мне не изменяет памятьжалобы и до...Стерва и далее по...
  • Жбан с припаянной башкой
    Народ ещё не весь разбежался. Заходи почаще.Стерва и далее по...

Девушка все больше разочаровывалась


 

 

Чтобы понять, перерастет ли страсть в любовь, надо увидеть солдатика на гражданке, то есть когда он в гражданской одежде. А то был у моей подружки подобый случай.

Познакомилась в клубе с крутым перцем! Так зажглись оба, что в первые же часы был у них и секс, и кекс! Неделю не могли надышаться друг другом. Расставались на несколько часов и то висели на телефонах.

Но тут у него отпуск закончился и вышел он на работу. А страсть же горит, пышет! Она извелась вся, пока дождалась окончания рабочего дня. Он с работы не имел возможности ворковать с ней часами по телефону.

Наконец, 18:00.Она крутится возле места встречи, в нетерпении ожидая его. Страстью вся изгложена. И тут увидела его! Сначала не признала. Потом опешила. Разчарование отразилось на ее лице, и он в тревоге остановился, не дойдя двух шагов.

Он был в "рабочей" одежде. В хорошем добротном костюме, белоснежной рубашке и с безукоризненно завязанным дорогим галстуком. В руках держал, о ужас, изящный черный дипломат. "Господи, какая скукота!" - подумала моя подружка. Сухо чмокнула его в щеку.

Потом они сидели в кафе, пили пиво. Он осторожно промакивал губы салфеткой. "Бе-е-е-е!" - все больше разочаровывалась девушка. А он, бедолага, никак не мог понять, что же случилось! Все его попытки сближения она резко пресекала. И уехала домой одна. Страсть в мгновение ока куда - то ушла.

И ведь понимала, что дело всего лишь в одежде! Но мне она говорила, что не знала, какой он настоящий. Тот, который безумствовал на танцполе, или этот "сухарь" с дипломатом. Соединить в одно она не смогла. Значит, и любви не было.

Картина дня

наверх