На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валерий
    Поэтому, неслучайно он изначально перешел на диверсии, террор и т.д.РИАН: Буданов* пр...
  • Ural Karahanow
    А лучше сразу расстреливать. Действовать  как ОПГ в 90-е.ФССП предложила з...
  • Виталий Сорокин
    Так мастурбеки, мало того, что не знают русского языка...они и Историю не знают! Уверен, что эти обезьяны, думают, чт...В Самарканде Серг...

Под Челябинском развалилась новая дорога за 120 млн рублей

В Красноармейском районе Челябинской области разрушилась новая дорога, построенная в 2024 году за 120 миллионов рублей. Об этом сообщили ОНФ.

По данным источника, дорога, строительство которой обошлось в 120 миллионов рублей и была введена в эксплуатацию в 2024 году, была разрушена. Местные жители подтверждают, что на дороге появились трещины, а на обочине образовались ямы, хотя с момента ее открытия не прошло и года.

От нее зависят более 40 тысяч человек. Дорога соединяет населенные пункты Сычево, Черкасово, Ильино и Миасское, уточнили местные жители в разговоре с URA.RU.

Ремонт дороги проводился в рамках национального проекта «Безопасные и качественные дороги». ОНФ обратился в прокуратуру для проведения проверки.

Ранее стало известно, что современные автомобили не отличаются надежностью и долговечностью, и после окончания гарантии могут стать источником немалых расходов.

Также сообщалось, что в 2024 году в Челябинской области более 28,5 тысячи новорожденных прошли обследование на наследственные заболевания. У 52 младенцев были обнаружены редкие болезни. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Сообщение Под Челябинском развалилась новая дорога за 120 млн рублей появились сначала на Общественная служба новостей.

Ссылка на первоисточник
наверх