На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Игорь Васиков
    Кирдык Венсу. Проклятие зели теперь на нем.Джей Ди Вэнс и Зе...
  • Eduard
    Вот эвтаназию и проведем Макрону!ВЗГЛЯД: французов...
  • Eduard
    Уничтожить Францию быстрее чем Россию!ВЗГЛЯД: французов...

В Киеве прошла встреча военных из Франции и Англии с коллегами из ВСУ

В Киеве состоялась встреча британских и французских военных с украинскими коллегами, на которой обсуждались вопросы укрепления ВСУ и возможное размещение на Украине «сил сдерживания». Об этой встрече сообщил «Коммерсант».

Следующий раунд дискуссий в рамках инициированной Лондоном и Парижем «коалиции желающих» запланирован в Брюсселе на этой неделе.

Как утверждают в Киеве, подобные съезды должны стать еженедельными, а через месяц — привести к выработке инфраструктуры обещанной европейцами миротворческой миссии.

Параллельно партнеры Украины ищут среди «желающих» одного представителя, кто от лица всех выйдет на контакт с представителями РФ. В Кремле отмечают, что никаких сигналов на этот счет пока с украинской, американской или европейской стороны не получали.

Напомним, 5 апреля Марко Рубио заявил: «В течение недель мы выясним, серьезно ли РФ настроена на мир».

Ранее стало известно, что украинские власти расследуют утечку проекта соглашения о недрах с США. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Сообщение В Киеве прошла встреча военных из Франции и Англии с коллегами из ВСУ появились сначала на Общественная служба новостей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх