На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ВАЛЕРИЙ ЧИКУНОВ
    Какое урегулирование , если и создадут , то временное для замазки глаз , а далее будут пользоваться этим протоколом ,...Песков: план Трам...
  • Юрий Московский
    Когда у власти больные старикашки в маразме , которым управляют .... Кукла на вервочах !Володин заявил, ч...
  • Владимир Соловьев
    Европа уже воюет с Россией. Стало быть, слово за нами!Чепа заявил о пов...

В Совфеде объяснили причину списывания Москвой долгов развивающимся странам

Россия списывает долги развивающимся странам для продолжения сотрудничества. Об этом заявил вице-спикер Совета Федерации Константин Косачев, чьи слова приводит РИА Новости.

Он рассказал, что большая часть этих долгов накопилась еще в советские времена, когда страна оказывала помощь развивающимся государствам считая это платой за их правильный идеологический выбор.

Косачев пояснил, что власти выделяли деньги, в то же время понимая, что вернуть их обратно уже не получится. По его словам, за последние 20 лет Москва списала больше 20 миллиардов долларов странам Африки. Какие это были государства, он не уточнил.

Ранее Косачев заявил, что европейская политика не должна строиться на «российской угрозе». Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

 

Сообщение В Совфеде объяснили причину списывания Москвой долгов развивающимся странам появились сначала на Общественная служба новостей.

Ссылка на первоисточник
наверх