На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Стерва & К°

98 501 подписчик

Свежие комментарии

  • Сергей Никитин
    да Оленька...обострение точна! хороший был сайт...мож соберутся сторожилы и кааааааак возродим стервушку...тамариса п...Стерва и далее по...
  • Сергей Никитин
    здарова Димыч. муратова была когда-то на стерве..Руссалина ник.гдето 9-12 год,ежель мне не изменяет памятьжалобы и до...Стерва и далее по...
  • Жбан с припаянной башкой
    Народ ещё не весь разбежался. Заходи почаще.Стерва и далее по...

"Я вам сейчас такое покажу"

...Женщина разослала личную переписку сотрудницы по знакомым

Любопытной "Варваре" могут если и не нос "оторвать", то наказать рублем или даже сроком, вполне. Прокуратура Лихославльского района (Тверская область) направила в суд для рассмотрения по существу уголовное дело, возбужденное по ч.1 ст.138 УК РФ "Нарушение тайны переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных или иных сообщений граждан".

 


 

Обвиняемой 30 лет. И она воспользовавшись  отсутствием своей коллеги в кабинете и через ноутбук, оставленный на столе, вошла в социальную сеть "ВКонтакте". Страничка потерпевшей открылась автоматически, так как заранее были сохранены логин и пароль.
Получив доступ к странице коллеги, обвиняемая сделала фото личной переписки и переслала их своим знакомым. В итоге она нарушила тайну сообщений потерпевшей.

Санкция уголовной статьи предусматривает наказание в виде штрафа в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательные работы на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительные работы на срок до одного года, сообщает прокуратура.

Ну не свинота ли?!  Слила всю личку знакомым "по секрету всему свету". А в личке ведь всякое могло быть. Реально проблем могла людям устроить.

Правильно если ей штраф выпишут. Чтобы в следующий раз думала, прежде чем свое любопытство удовлетворяла

 

6
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх